Чему равно 10% от 50%?

Какую часть числа составляет его 15% 0,4% с%?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:01
    0
    50:100*10=5% от основного числа.

    15/100=3/20 от основного числа

    0,4/100=1/250 от основного числа

    с/100 от основного числа
  2. 1 марта, 17:32
    0
    5%

    15%=15/100=3/20

    0,4%=4/1000=1/250