ширина панели 3 м. высота 2 м. 70 см., толщина 30 см. в панели сделан проём размерами 150 смх120 см., сколько весит это панель, если кубометр битона весит 2 тонны

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:15
    0
    V панели=3*2,7*0,3=2,43 м³

    V проема=1,5*1,2*0,3=0,54 м³

    2,43-0,54=1,89 м³

    1,89*2=3,78 т вес панели