Какое число больше?

2,2 или семь третьих (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:40
    0
    Первое число: 2.2 = 2 2/10 = 2 1/5 = 11/5

    Второе число: 7/3

    К общему знаменателю два числа:

    1) 11/5 = 33 / 15

    2) 7/3 = 35/15

    Больше 35/15

    Ответ: больше число 7/3