как записать условие задачи

В вазе лежало 12 яблок. Съели 5 яблок. Потом положили ещё 2 яблока. Сколько яблок стало в вазе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:18
    0
    12-5=7 7+2=9 Ответ: 9 яблок
  2. 17 августа, 03:01
    0
    12-5=7

    7+2=9

    ответ: 9 яблок.