произведение, где первый множитель - разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель - число 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:14
    0
    (9087-4598) * 2=4489*2=8978
  2. 28 мая, 16:57
    0
    х * у

    х = 9087 - 4598 = 4489

    у = 2

    х * у = 4489 * 2 = 8978