В) произведение, где первый множитель - разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель - число 2. Еще там надо как бы ккой пример получится и его решить

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:01
    0
    1) 9087 - 4598 = 4489 - это первый множитель

    2) 2 - это второй множитель

    3) 4489 * 2 = 8978 - это найденное произведение.