Найдите число, если известно что разность частного чисел 640.5 и 35 и числа 17.99 меньше этого числа в 24 раза. Составьте числовое выражение

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:44
    0
    (640,5:35) - 17,99=X:24

    18.3-17.99=X:24

    0.31=X:24

    X=24*0.31=7.44