решите уравнение: 12 3/7 + х+8 16/17=23 2/17

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:20
    0
    12 3//7+x+8 16//17=23 2//17

    87//7+x+152//17-23 2//17=0

    2543//119+x-393//17=0

    x=208//119

    x=1 89//119

    / / - черта дроби