какое из приведённых чисел является корнем уровнение: 25 - (y-4) = 30-35

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:44
    0
    25-у+4-30+35=0

    у=25+4-30+35

    у=34
  2. 6 июня, 18:53
    0
    25 - (y-4) = 30-35

    - (y-4) = - 5-25

    -y+4=-30

    -y=-34

    y=34