Вычисли в столбик с объяснением и проверкой 26+2 94-90 94-74 6+72 45+14

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:36
    0
    28

    4

    20

    78

    59

    чего объяснять всё легко ведь вычесляется
  2. 28 сентября, 08:47
    0
    26+2=28

    94-90=4

    94-74=20

    6+72=78

    45+14=59

    Это и в уме можно посчитать!