Для праздника лика и майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по оденаковоц цене. лина заплатила 190 руб, а майя 570 руб. хватит ли косте 3 таких же гирлянд 250 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:35
    0
    1) 570+190=760 (руб) заплатили Лика и Майа

    2) 760/8=95 (руб) стоимость 1 гирлянды

    3) 250/95=2.63

    ответ: Косте нехватит денег