C двух ульев получено 100 кг меду с одного из них на 4 кг больше чем с другого сколько меда получено с кождого улья

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:40
    0
    100:2=50

    50+4=54

    50+54=104

    ответ 104 кг полученно с одного 50 а другой 54
  2. 2 августа, 14:24
    0
    100-4=96

    96:2=48

    48+4=52

    с одного улья получено 48 кг а с другого 52 кг