С двух ульев получено 100 кг меду, с одного из них на 4 кг больше, чем с другого. сколько меда получено с каждого улья?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:21
    0
    100/2=50 50+4=54 100-54=46
  2. 26 сентября, 20:30
    0
    1) 100:2=50

    2) 4:2=2

    3) 50-2=48

    4) 100-48=52

    Ответ: 48 кг мёда из первого улья, 52 кг из второго!