решение уравнения 4 (5-2y) = 2 (1-y)

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:35
    0
    4 (5-2y) = 2 (1-y)

    20-8 у=2-2 у

    -8 у+2 у=2-20

    -6 у=-18

    у=3

    Ответ: 3
  2. 19 июля, 17:27
    0
    4 (5-2y) = 2 (1-y)

    20-8y=2-2y

    -8y+2y=2-20

    -6y=-18

    y=3