Пульс здорового человека делает примерно 75 ударов в минуту. сколько ударов сделает пульс в час? в сутки? в год?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:48
    0
    75*60=4500 ударов в час

    4500*24=108000 в сутки

    108000*365=39420000 в год