Пульс здорового человека составляет 75 ударов-за минуту. сколько будет ударов пульса за час, сутки, год?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:44
    0
    75*60=4500 (за час)

    24*4500=10800 (сутки)

    365*10800=39420000 (год)
  2. 27 декабря, 10:50
    0
    75*60=4500 ударов в час

    4500*24=108000 в сутки

    108000*365=39420000 в год