Пульс взрослого человека за 1 мин составляет 80 ударов, в сровнении с человеком пульс слона составляет 1/4, у лягушки 3/8, а в сровнении пульса человека с зайцем 2/5 и мышью 8/50 составляет, тогда сколько ударов составляет пульс слона, лягушки, зайца и мыши?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:13
    0
    1) 80/4=20 (уд/с) - Слон

    2) 80/8*3=30 (уд/с) - Лягушка