представить в виде не правильной дроби число 6 целых 11/13

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:24
    0
    6 11/13=6 х13+11

    ответ=89/13
  2. 22 марта, 09:50
    0
    представить в виде не правильной дроби число 6 целых 11/13

    6 целых 11/13 = 89/13