Андрей, Борис и Вова рыбачили на озере. Боря и Андрей поймали вместе 11 карасей. Вова и Андрей-12 карасей, а боря и Вова - 13. Сколько всего карасей поймали ребята?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:03
    0
    Боря-7 карасей; вова-6 карасей; Андрей-5 карася. решение: 1) 12-11=1-на одного карася вова поймал больше бори. 2) 13-1=12 3) 12:2=6 карасей поймали бы вова и боря если бы поймали по ровну. поймал боря 3) 6+1=7 карасей поймал вова 4) 11-6=5 какрасей поймал Андрей