сколько граммов содержится: в половине килограмма; в четверти килограмма; в одной сотой килограмма4 в восемнадцати сотых килограмма

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:08
    -1
    1) 0,5 кг=1000:2=500 гр

    2) 1/4 кг=1000:4=250 гр

    3) 1/100 кг=1000:100=10 гр

    4) 18/1000 кг=1000:100*18=180 гр