Сколько граммов сожержиться: А) в половине кг Б) в четверти кг В) в одной сотой кг Г) в восемнадцати сотой кг

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:21
    0
    1) 1 кг = 1000 гр в 0,5 кг=500 гр; в 1/4 кг = 250 гр; 1/100 кг=10 гр; 18/100 кг=180 гр.