1. Найдите среднию дневную температуру за неделю:

Пн (-13)

Вт (-9)

Ср (-5)

Чт (-0)

Пт (-2)

Сб (_2)

Вск (-3)

2. Найдите значения выражения

(х-5) : (-4) при х=-15

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:31
    0
    1. (-13-9-5+0-2-2-3) : 7=-4,85

    2. (15-5) : (-4) = 10: (-4) = - 2,5
  2. 23 октября, 06:25
    0
    2) (-15-5) : (-4) = 5

    1) (-13-19-5-2-2-3) : 7=6