в течение 6 дней июля измеряли дневную (в 3 часа) температуру воздуха. Результаты измерений таковы: 22 23 27 30 24 21 оС. Определит среднюю дневную температуру воздуха за эти дни.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:34
    0
    22+23+27+30+24+21:6 (кол-во дней) = 24,5 - средняя температура
  2. 29 июля, 20:01
    0
    22+23+27+30+24+21=147

    147/6=24.5