Решить уравнение x/12=7/4

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:19
    0
    Х/12=7/4

    х/12 = 3/7/4

    х=21
  2. 22 июня, 14:56
    0
    X/12=7/4

    x = (7/4) * 12

    x = (7*3)

    x=21

    Ответ: 21