Как изменяется разность в каждом случае?

Уменьшаемое I 5 I 8 I 10 I

Вычитаемое I 4 I 4 I 4 I

Разность I I I I

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:13
    0
    В 1 случае: на 1 = 5-4=1

    Во 2 случае: на 4 = 8-4=4

    В 3 случае: на 6 = 10-4=6