Найти значение 2011-2010+2009-2008+2007 - ... - 2+1

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:02
    0
    2011-2010=1

    2009-2008=1

    2007-2006=1

    ... +

    всего тахих слогаемых будет 505 и + последняя единица, ответ 506