Найдите значение выражения

2011-2010+2009-2008+2007 - ... - 2+1

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:56
    0
    2011-2010+2009-2008+2007-2006 + ... + 3-2+1=

    2011-2010=1, 2009-2008=1, 2007-2006=1 и т. д. и так 1005 раз до 1

    1005*1+1 = 1006