упрости 34890-2583. 3712+4245 92519-70312 11191+1237

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:33
    0
    34890-2583 = 32307

    3712+4245 = 7957

    92519-70312 = 22207

    11191+1237 = 12428
  2. 25 июля, 11:03
    0
    1.34890-2583=32307

    2.3712+4245=7957

    3.92519-70312=22207

    4.11191+1237=12428