Помогите сделать задание! Нужно вычислить округляя 1) 7300-4005 2) 34890-2583 3) 7389+2003 4) 3712+4245

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:30
    0
    1) получиться=3295,2) 32307,3) 9392,4) 7957
  2. 30 апреля, 22:24
    0
    1) 7000-4000 = 3000

    2) 35000 - 2600=32400

    3) 7000+2000 = 9000

    4) 3700 + 4000 = 7700