Вычислите округлив 34890-2583

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:46
    0
    1. Если округлить до десятых

    3/4890-2/583 = 3-3=0

    2. Если до сотых

    34/890-25/83 = 35 - 26=9

    3. Если до тысячных

    348/90-258/3 = 349-258=91

    4. Если до десятитысячных

    3489/0-2583=3489-2583=906
  2. 19 октября, 19:11
    0
    Если округлять до десятков: 32300

    если округлять до сотен: 32000

    если округлять до тысяч: 30000