Как вЫчисть9714+228=

7389+2003=

13507+5439=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:26
    0
    9714+228=9942

    7389+2003=9392

    13507+5439=18946
  2. 3 марта, 09:15
    0
    1) 9942

    2) 9392

    3) 18946