1 м68 см выразить в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:00
    0
    1 м 68 см = 100 + 68=168

    В 1 метре 100 см
  2. 10 декабря, 09:31
    0
    168 см

    В 1 метре 100 см

    100+68=168