Вычислите: 22/31-14/31; 52/73-39/73; 440/1237-337/1237

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:50
    0
    1) 22/31-14/31=6/31 2) 52/73-39/73=13/73 3) 440/1237-337/1237=97/1237
  2. 11 апреля, 01:23
    0
    8/31 12/73 3/1237 вот ответ