Упрости и реши уравнение 401*10-х=3712

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:06
    0
    400*10=4000

    1*10=10

    4010-x=3712

    x=4010-3712

    x=298
  2. 10 апреля, 14:58
    0
    401*10-х-3712=0

    4010-х-3712=0

    4010-3712=х

    298=х