Сравните дробь 8/8 и 300/300, 401/401 и 5/5, 23/20 и 20/20, 8/2 и 1/4.

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:24
    0
    8/8=300/300=1=1

    401/401=5/5=1=1

    23/20>20/20=1.15>1

    8/2>1/4=4>0.25
  2. 27 августа, 14:32
    0
    8/8 = 300/300; 401/401 = 5/5; 23/20 > 20/20; 8/2 > 1/4