Заменить буквы цифрами так чтобы получилось верное равенство при этом одинаковым буквам должны соответстовавать одинаковые цифры разным разные м*4=т-е=м/а=т/и=к-а

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:35
    0
    14*4=14/1=20/10=18-1