Скоро говорить, не скоро заменить.

СКО = РО = ГО = ВО = Р = КА

Замените буквы и расставьте между цифрами знаки действий так, чтобы получились верные равенства, при этом одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры, а разным - разные.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:10
    0
    4*2*1 = 8*1 = 9-1 = 7+1 = 8 = 2+6

    3*2*1 = 6*1 = 7-1 = 5+1 = 6 = 2+4