разность чисел 58 и 50 увеличить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:29
    +1
    Решение:

    1) 58-50=8

    2) 8+7=15-это если сложение.

    2) 8*7=56-это если умножение
  2. 31 января, 23:34
    0
    (58-50) + 7=8+7=15 ...