Вычесли из чесла 90 сумму чисел 42 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:16
    0
    90 - (42+8) = 40 42+8=50 90-50=40
  2. 12 марта, 19:16
    0
    90 - (42+8) = 90-50=40 ...