Разность неизвестного чесла и чесла 8 равна сумме чисел 3 и 9?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:19
    0
    20-8=12 9+3=12 Ответ: 20
  2. 2 сентября, 02:38
    0
    3+9=12

    12+8=20.

    Неизвестное число=20.