запиши треть чисел: 3,6,9,12,15,18,21,24,27

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:10
    0
    3/3=1

    6/3=2

    9/3=3

    12/3=4

    15/3=5

    18/3=6

    21/3=7

    24/3=8

    27/3=9