Папе 32 года, мама на 4 года моложе папы, а Катя в 4 раза моложе мамы. Сколько лет Кате?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:00
    0
    (32-4) / 4=7 (лет) - возраст Кати.

    Ответ: 7 лет.
  2. 7 января, 23:08
    0
    32-4=28 это возраст мамы

    28/4=7

    Кате 7 лет