Папе 32 года мама на 4 года моложе папы а катер 4 раза моложе мамы сколько лет кате

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:18
    0
    32-4=28 - 28 лет маме

    28/4=7-7 лет кате
  2. 17 апреля, 13:45
    0
    32-4=28 лет маме

    28/4=7 лет кате