В лес приехал класс 2"А". Саша в лесу забрал 20 веток, а надо 30 веток, на то чтобы зажечь костер. а Денис взял с собой в 5 раз больше одеял. Сколько одеял и веток всего?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:09
    0
    1) 20*5=100 (од.)

    2) 20+100=120-всего веток и одеял