Было 28 байковых одеял ватных на 4 одеяла больше сколько всего было одеял ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:09
    0
    28-байковых.

    ватных - 28+4 = 32.

    вместе. 28+32 = 60 одеял было всего.
  2. 31 октября, 13:24
    0
    Ватные одеяла = 28+4 = 32. Тогда всех одеял = 32+28 = 60.