Запиши выражения и найди их значения из суммы 72 и 9 вычесть 19 к разности 68 и 23 прибавить 7 сумму чисел 57 и 6 уменьшить на 33 разность 70 и 9 увеличить на 39

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:36
    0
    (72+9) - 19 = 62

    (68-23) + 7 = 52

    (57+6) - 33 = 30

    (70-9) + 39 = 100
  2. 20 сентября, 23:54
    0
    1) (72+9) - 19=62

    2) (68-23) + 7=52

    3) (57+6) - 33=30

    4) (70-9) + 39=100