Задать вопрос
7 апреля, 00:27

В одной упаковке 12 карандешей, в другой на - 36 больше. За такие две упаковки заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:36
    0
    1) 12+36 = 48 (к) во второй упаковке

    2) 48+12 = 60 (к) в двух коробках

    3) 420:60=7 (руб.) стоит один карандаш

    4) 12*7=84 (руб.) стоит первая упаковка

    5) 48*7 = 336 (руб.) стоит вторая упаковка
  2. 7 апреля, 02:27
    0
    1) ск. было карандашей в другой упаковке?

    12+36=48

    2) ск. стоит каждая упаковка карандашей?

    420:2=210 (р)

    Ответ: 210 р. стоит каждая упаковка карандашей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одной упаковке 12 карандешей, в другой на - 36 больше. За такие две упаковки заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В одной упаковке 12 карандашей, а в другой на 36 карандашей больше. За такие две упаковки карандашей заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей?
Ответы (1)
Помогите решить задачу. В одной упаковке 12 карандашей, в другой - на 36 карандашей больше. За такие две упаковки карандашей заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей.
Ответы (2)
В одной упаковке 12 карандашей а в другой на 36 карандашей больше за такие 2 упаковки карандашей заплатили 420 рублей сколько стоит каждая упаковка карандашей
Ответы (1)
В одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше за такие для упаковки карандаши заплатили 420 руб. Сколько стоит каждая упаковка карандашей
Ответы (1)
В одной упаковке 12 карандашей, в другой - на 36 карандашей больше. за такие две упаковке карандашей заплотили 420 р. сколько стоит каждая упаковка крандашей
Ответы (1)