Площадь участка прямоугольной формы 6 соток. Узнай длину этого участка, если его ширина 20 м; 12 м.

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:11
    0
    6 соток=600 м2

    600:20=30 (м) длина при ширине 20 м

    600:12=50 (м) длина при ширине 12 м
  2. 21 мая, 14:17
    0
    6 соток=600 м2

    600:20=30 (м) длина при ширине 20 м

    600:12=50 (м) длина при ширине 12 м