1) Площадь участка прямоугольной формы 6 соток сколько это квадратных метров?

2) Узнай длину этого участка если его ширина 20 м, 12 м

3) Какая площадь этого участка свобдна если на нём построен только дом занимающий 56 м2

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:50
    0
    1) 6 соток = 600 м²

    2) 600 / 20 = 30 м - длина участка, 600 / 12 = 50 м - длина участка

    3) 600 - 56 = 544 м ² - свободна