1) площадь участка прямоугольной форбы 6 соток. сколько это квадратных метров?

2) узнай длину этого участка если его ширина 20 метров 12 метров

3) какая площадь этого участка свободна если на нём построен тольео дом занимаюющий площадь 56 м2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:49
    0
    1) 6 соток = 600 м2

    2) Длина участка при ширине 20 м = 600/20 = 30 м. При ширине 12 м равна 600 / 12 = 50 м

    3) Свободная часть участка равна: 600 - 56 = 544 м2